Пятница
14.12.2018
17:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт учителя истории и обществознания
Главная Регистрация Вход
Достижения учащихся »
Меню сайта

Мой сайт зарегистр
Банк Интернет-портфолио учителей

Наш опрос

Сервис опросов

Часы

Статистика

Список участников  и победителей  научной конференции обучающихся

Год

Ф.И.О. обучающегося, класс

Тема работы, проекта

Уровень конференции

Результат (участие, место)

2015-2016

Телегина Ольга, 10 класс

«Экономические санкции».

муниципальный

1 место

2015-2016

Соков Алексей, 7 класс

«М.Б. Прутченко»

муниципальный

1 место

2014-2015 Жеребцова Яна, 7 класс "Бережёт ли копейка рубль" муниципальный 1 место
2013-2014 Жданова Юлия, 10 класс "устойчивое развитие" муниципальный 1 место

 

Список обучающихся  -  участников  и победителей  фестивалей, конкурсов

Год

Наименование и уровень конкурса

Ф.И.О. обучающихся, класс

Результат (участие, место)

2016-2017

Районный конкурс литературного творчества "Горжусь тобой, земля родная", номинация "Гордость земли Большемурашкинской"

Жеребцова Екатерина.

1 место

2016-2017

Районный конкурс литературного творчества "Горжусь тобой, земля родная", номинация "Гордость земли Большемурашкинской"

Жеребцова Яна

Участие

2016-2017

Районный конкурс "Моя семья в истории страны", номинация "Бабушкин альбом"

Жеребцова Екатерина

1 место

2015-2016 Районный конкурс "Моя семья в истории страны", номинация "История малой родины" кружок "Исток" 1 место
2015-2016 Олимпиада "Духовные основы патриотизма" (Лысковская епархия)

Вокулова Анастасия

Дремина Светлана

Жеребцова Яна

Соболева Юлия

1,3 места
2014-2015 Районный исторический конкурс"Война в истории моей семьи" Жеребцова Яна 1 место

 

ПЕРЕЧЕНЬ  Интернет - проектов 

Год

Интернет- проект

Название конкурса, олимпиады

Количество обучающихся

Результат

2016-2017

Общероссийская олимпиада школьников по основам православия

"Русь уходящая: русская культура перед лицлм гонений"

10 обучающихся

1,2,3 места

участие

2015-2016

проект «Мега - талант»

Всероссийский дистанционный конкурс по обществознанию, истории России

10 обучающихся

1, 2,3  места

2014-2015

проект «Инфоурок»

Всероссийский дистанционный конкурс по обществознанию

1. Соков Алексей

2. Телегина Ольга

1 место

2 место

2014-2015

проект «Инфоурок»

Всероссийский дистанционный конкурс всемирной истории

1. Хлыбова Анастасия

2. Дорошкевич Анна

3. Ломаченко Алексей

1 место

 

1 место

 

1 место

2014-2015

Социальная сеть работников образования

«Алые паруса» проект для одарённых детей

Дремина Светлана

участие

 

Грамоты

 

              

        

 

Календарь

Новости

Полезные ссылки
Линия помощи «Дети Онлайн» ПроТема – софт для учителей Методсовет Библиотека методических материалов для учителя
Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни Учебные презентации скачать бесплатно